The Basic Principles Of carlton hotel

Кто не верит - посмотрите карту.)Люди,имеющие сосудистые и иже с ними заболевания,хорошо и правильно рассчитайте свои силы.Потому что первые несколько дней (пока будет идти акклиматизация) будут серьезным испытанием для Вашего организма.

хороший пляж, есть детская площадка, пляжный волейбол , места на пляже хватало всегда ,даже учитывая что в этот отель привозят людей с других отелей!

- отсутствие бесплатного интернета вообще, только за деньги

Кроме того, во время отдыха у меня было день рождения. Так же,даже кусочек тортика не предложили . Кстати о полотенцах! Они замызганные до невозможности!

Персонал приветливый! Ремонт был давненько. Зонтики и шезлонги на пляже и у бассейна бесплатно. Можно менять ужин на...

а нам очень все понравилось! номер удобный, полностью всем оснащенный ( до зубных щеток).

Гости уезжают с ужасным кашлем! Еда не плохая, но однообразная. Зонтов на пляже не хватает. На пляж ходят еще и из других отелей. Фен в номере бился током( га фото будет понятно почему). Однажды пришлось мыться под красной водой. Гид помощь не оказал( Анек Тур не ответсвенный как выяснилось туроператор). Вообщем такого плохого отпуска у меня еще не было!!! Берегите carlton hotel singapore нервы и выбирайте др отель!!!

Отель с отличным пляжем. Мы останавливались на полтора суток после круиза перед перелетом домой.

На все наши просьбы реагировали быстро, чем очень порадовали!!! Правда, немного огорчило то, что отель никак не отреагировал на День рождения, хотя турагент отметку делал! Пляж большой, лежаков много и полотенца отличные! Прекрасное место для отдыха carlton hotel в марте)))

Отель в целом не плохой, но тянет только на троечку, для четверки слабоват.

Территория классная, свой пляж, на который привозят отдыхающих из других отелей.

It appears like you were misusing this aspect by likely much too speedy. You’ve been briefly blocked from working with it.

Кратко- были в прошлом и позапрошлом году. Ехать из аэропорта долговато Анимации нет, еда на троечку.

Обязательно сходите. Отель располагается у шоссе, шумного и достаточно пыльного. Поэтому лучшие номера с видом на море. В них тихо. Прогуляйтесь по берегу в сторону Дубая - там, совсем недалеко, хороший общественный пляж, Морской музей и Аквариум с прекрасным видом из кафе на залив и город! Автобус бесплатный из отеля ходит в несколько точек Шарджи и Дубая. В торговые центры. А carlton hotel singapore у торговых центров метро, поэтому оттуда можно самостоятельно объехать весь Дубай! Удачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *